Добрый день, уважаемые эсперты. У меня такой вопрос что ждет меня дальше с моим супругом, мы в браке почти 3 года. София 08.08.1991, Михаил 05.11.1983. - вопрос №2213517

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В вашем союзе вы лидер по всем аспектам жизни.Вы были сильно влюблены в мужа, когда выходили замуж. Он тоже вас любит. но… вы пытаетесь его перевоспитать, переделать, вразумить, -это бесполезно.

Либо принимайте его таким, либо расходитесь. Инициатором развода будете вы, он против этого. его все устраивает.Как у него с алкоголем,? Если не запивает, не бьет, не гуляет (а он не гуляет), то и живите себе вместе. После 45 лет, у вас есть шанс еще встретить истинную любовь. тогда и будете решать, как поступить, а пока развода не вижу. Просто снизьте свои требования. иначе все вас сильно раздражает.