отношения - вопрос №221366

а я со своим  поругалась. день он не писал. я с дуру начала переписываться с другими парнями. и номер давала всем кто просил. он звонить начал я не ответила. на следущий день начала писать сама. извиняться. он ни в какую. я с дуру рассказала про переписку. он сказал, что теперь все. серьезно он хочет расстаться. говорит хочешь останемся друзьями. пишиотвечу. но не встречаться. перестал писать. потом снова начал писать как ты могла так поступить. звонить начал. говорил что действительно был счастлив со мной. но не может простить мне эти переписки. считает это изменой. маама его меня очень любит. начала ему звонить. спрашивает что у вас случилось. он ей говорит ничего, все нормально. она нажала на него, говорит что знает про ссору. а он начал жаловаться. что я с другими парнями общалась и он не может простить. мама его спрашивает — она что разонравилась тебе? он говорит нет. мама его мне говорит не пиши пока ему. дай соскучится. он просто сильно обижен. и может наговорить все что угодно. 13го мы должны увидеться, он уехал на три недели по учебе, а машину оставил у меня. думаете сработает не троганье его за четыре дня?

1 ответ

Ответы

да — сработает не трогание уже на третий день, а с четвертого дня он уже не будет наъодить сбе места

Алина