Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшее время? Т.е. Ближайшее будущее, какова финансовая часть? День рождения 15.12.1990 - вопрос №2214494

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Мария по фото вижу что не мало трудностей у вас уже, вы молодая но столько проблем имеете.Сами себе их создаете. Нужно поставить цель и идти к ней. в финансах больших изменений не будет. аура ваша слабая.
 будут вопросы пишите
Здравствуйте на вас стоит финансовый блок, вы не уверены в своих силах, когда вы наметите себе цель и будете к ней идти, ваша ситуация решится в положительную сторону и проблемы сами разрешатся

С уважением Алёна.
Добрый вечер! Сейчас фин.вопросы вас очень волнуют, ситуация сложная. Есть шанс, что ситуация наладится в течении месяцев от до 6. Но потребуются ваши активные действия.