Здраствуйте. Наши отношения с мужем каждый день стали становится хуже и хуже. Скажите что нас ждёт? - вопрос №2215326

1 ответ

Ответы

Как правило все счастье в руках самих людей, все есть следствие прошлого, дыма без огня не бывает, у вас полный разлад, и идет это все к бесполезным хлопотам.такое чувство что все что нажили уходит сквозь пальцы, где то была большая ошибка, сбой.Ищите где, вспоминайте, следующий раз даты рождения указывайте обоих.