Работа - вопрос №221551

Что делать, если меня не берут обратно на работу?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, рекомендую Вам выбрать психолога по душе  и разобравшись в себе разом решить все свои проблемы: определить свои возможности, найти утерянный смысл и понять, существует ли хоть малейшая возможность того, что Вас возьмут обратно на работу. Кстати, Вы не указали причину увольнения с того места, куда Вы так желаете вернуться, а это очень важно. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.Просто найдите другую работу.Если вас не берут и вы будете настаивать на своём,  возьмут, но это будет стоить траты ваших сил и здоровья. Вам это надо?