Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Помогите, пожалуйста! На работе произошла неприятная ситуация с сотрудником - вопрос №2215564

Григорием 09.07.1983, произошел конфликт (ругань, перепалка) на почти ровном месте, сотрудник забыл спросить про документ у поставщика, т.е поставщики забыли приготовить документ для Григория (вина поставщика), а начальница Любовь 13.12.1958 решила, что Григорий СПЕЦИАЛЬНО не стал забирать документ, в итоге дело дошло до того, что она ему открыто сказала писать заявление об увольнении, он выбежал из офиса на эмоциях, в середине дня сам вернулся на рабочее место и на глаза начальнице не попадается и она его избегает. Вопрос:
Наладятся ли между ними отношения? Или начальница всерьез хочет от него избавиться? Каково ее реальное отношение к Григорию? Дорожит ли нынешней работой сам Григорий? Уход ему не грозит в 2017 году?
Спасибо)) Все ответы оценю))
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Григорий и Любовь — оба сейчас испытывают разочарование от случившегося, Григорий слишком эмоционален, он таким был всегда и это уже порядком поднадоело Любови, она, конечно, вздохнула бы с облегчением, если бы он сам ушел, но он не уйдет. Всё встанет на свои места.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь «власть употребила», а Григорий очень свободолюбив, власти над собой терпеть не может. Но он умный человек, остыл, понял, что «перегнул палку», да и сам понимает, что есть его вина.  Ему бы пойти и попросить прощения за свое поведение, все и наладится — Любовь добрая женщина. Помогите ему прийти к такому решению, это будет не слабость с его стороны, а сила признать свою неправоту.
Всего Вам доброго!
Тяжело сказать честно говоря, Григорий не хочет уходить с данной работы, но и у начальницы нет на него какой то тайной злобы. У Григория сейчас разочарование. Вряд ли наладятся отношения, там осадок останется. Уж простите, начальница слишком жадна и коварна, хочет сократить штат. (дело не в нем, просто попался под горячую руку).Видно его недостаток профессионализма, у него в мыслях и в делах хаос. Ему нужно быть более ответственнее и собраннее. При таком раскладе уход вполне вероятен.
Отношения  конечно  же  наладятся.Сам  Григорий  дорожит этой  работой.Уход  может  быть  только в том  случае  … если  он сам  уйдет… Удачи  вам
Добрый вечер! Между ними сейчас напряженные отношения и ситуация двоякая. Начальника вспылила, но сейчас эмоции улеглись и она теперь сомневается — оставлять сотрудника или увольнять его, больше склонна оставить, но на контакт с ним идти не хочет. Сотрудник тоже сначала откровенно хотел уйти с этого рабочего места, а затем эмоции улеглись и он сомневается — уходить или оставаться. Есть шанс, что ситуация уляжется, но на это нужно время.