Предстоит ли мне судебное разбирательство или все решиться без суда?" - вопрос №2216065

Хочу вернуть деньги за товар, купленный через интернет. Родилась 26.11.88 в 19:38 в Новосибирске.

Ответы

Здравствуйте, решится без суда вам вернут деньги только необходимо предпринять для этого все меры.Обратится куда надо и сделать необходимое для этого.