Иисус выдуманае говно. Эти дауны верят блядь в какую-то хуйню. Бога нет это просто зказки для даунов у которых нет веры в себя. Поэтому они верят в *бога* - вопрос №2217052

2 ответа

Ответы

Андрей, когда Вы закончите школу и поумнеете, Вы поймёте, что каждый человек имеет право верить в то, во что он хочет верить. В Вашем возрасте принято мериться со сверстниками. Сначала, у кого папа круче, потом у кого лучше ранец, а затем уже у кого телефон дороже. Это нормально. Вы уже прошли через это, я так понимаю и начали мериться с окружающими своим внутренним миром. Взрослеете, похвально.

Но суть остаётся такой же, человек не становится круче лишь потому, что научился унижать других и превозноситься перед ними, считая свои достоинства лучше, чем у окружающих. Если Вы уже не верите в бабайку, но ещё не уверовали в Бога, это делает Вас лучше лишь в Ваших собственных глазах, не более того. Чтобы и окружающие оценили Ваши достижения, нужно их, как минимум, уважать. А  было бы замечательно, если бы Вы хорошо учились, знали грамматику, орфографию и красиво излагали бы свои мысли. Вот тогда и внимание к себе бы привлекли и могли бы стать интересным собеседником.

А так, лишь показали свою озлобленность на мир и неудовлетворённость. Кстати, это может быть признаком того, что Вы не уверены в себе и сильно закомплексованы. Наверное и девочки Вам отказывают в дружбе...

Соберитесь, начните читать книги, займитесь саморазвитием и тогда Вы будете интересной личностью не только для психотерапевта, но и для окружающих Вас людей. Тогда и обиды на них у Вас пройдут, поверьте.

Всего доброго.
Здравствуйте! Как Вы представляете верить в себя? Вы поймете что верить в себя невозможно! Вот например у Вас что то случится, заболели или еще что то, не дай Бог! И Вы будете верить в себя? Нет Вы пойдете в больницу лечиться! И много много таких ситуаций! Господь помогает через других людей! А Вера в себя это бессмысленно! Нужно верить в Бога который и есть Любовь! И тогда и у Вас все наладится!
Прости Господи раба Божьего Андрея! Не ведает что творит! Сохрани Вас Господь!