Добрый вечер, эксперты, что происходит сейчас в личных отношениях, что будет в отношениях личных, любви у Юлии 25.09.1986? - вопрос №2217195

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.есть боль, переживания, обида.неудачный опыт.возможно даже разлука.были расставания и прмирения.сейчас идёт страсть, возможно прмирение или новое знакомство.в будущем идёт замужество и рождение ребёнка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждые следующие отношения у вас всегда хуже предыдущих и короче.  И далее все будет развиваться в том же ключе. Вы влюбляетесь, они делают вид., что влюбляются и прикрывают этим свой временный сексуальный интерес к вам. Далее ситуации будет усугублятся. Так выглядит ваша личная жизнь и любовь на ближайшее время.
Неудачный брак.Ребёнок.Отношения с молодым человеком который не проявляет никакой инициативы.В будущем никаких изменений.

@ SOFIA CHERNAYA