Здравствуйте! Хотелось бы узнать, какие изменения в личной жизни у меня произойдут в 2017 году, останусь ли я с парнем с которым сейчас отношения, выйду ли замуж или встречу нового человека, чего - вопрос №2217321

ожидать, какие будут перемены и перспективы? Парня зовут Сергей 24.06.93 Я Кристина 16.11.95
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте у вас другой по судьбе, встреча в течении трех лет

Удачи.