Диму перевели в другую больницу, планируют делать операцию. Догадываюсь, что он мне что-то недоговаривает, чтобы не волновать. И уже больше суток не - вопрос №2218031

600 p
выходит на связь. Я очень переживаю по этому поводу. Все ли будет хорошо?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Нужно смотреть по фото или датам. Но могу вам сказать что по энергетике для начала скажу, что у вас как бы все начинается, я не вижу у вас что вы встречаетесь в живую, не вижу у вас постели.
Как то все скажем на поверхности, Но у вас есть связь энергетическая вы будто привыкли друг к другу.
Что касается вашего вопроса, есть с его стороны что он вам что то не договаривает. но стоит смотреть подробнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте пожалуйста по возможности сделайте дополнение к своему вопросу фото и дату рождения о человеке о котором спрашивайте.

с уважением Алёна.
Здравствуйте… Не все так просто чем кажется, но итог будет хорошим, хоть и сложным. Так что не переживай.
Здравствуйте.Он в реанимации, поэтому не выходит на связь, я думаю ему сделали операцию и он еще не отошел от наркоза.Все прошло успешно, переживать по таро повода нет.У него сейчас снижен иммунитет, ему нужен отдых и витамины.Всех благ!
Дмитрий Вам что-то недоговаривает — не только по поводу операции))   Людмила, постарайтесь так сильно не волноваться, возможно, оно того не стоит))
Здравствуйте! Связь с ним возобновится в ближайшую неделю.
Всех благ!
Здравствуйте Людмила. Ваши переживания пустые и напрасные. Вы зря накручивайте себя.
С Димой все нормально. Ему сделают операцию в самое ближайшее время, на днях выходит. Все пройдёт нормально. Либо ближе к концу недели- либо в начале следующей он выйдет с вами на связь.
Все будет хорошо, не переживайте.

Здравствуйте!

Не хватает личных данных Дмитрия, но по энергетике идёт, что ему не очень хорошо сейчас, поэтому и не выходит на связь. Хотя, это и ваши переживания могу отразиться, поэтому дополните свой вопрос данными.

здравствуйье, исцеление бужет длительным и постепенным, должно завершиться по истечении ближайших 4 месяцев, посде операции потребуется постельный режим, и покой обязательно, все будет хорошо, не переживайте! всего доброго!
Всё будет хорошо, от вас необходима вера, она поможет ему в сложную ситуацию, наши страхи и переживания отягощают проблему, сделайте так, чтоб через вас он чувствовал поддержку и любовь.Он пойдёт на поправку.
Операция пройдёт успешно, осложнений не будет, Дмитрий выйдет с Вами на связь. Всего доброго Вам!
Операция будет у него.пройдет более чем удачно.не договаривает на самом деле это плохо.вы бы дали больше поддержки зная всю ситуацию как она есть, Что касается будущего могу сказать что все таки вместе вы будете.просто сейчас череда испытаний которую вы благополучно пройдете и будете вместе.УДачи вам!
Хоть уже лучший ответ выбран Вами, Людмила. Но я тут раскинула карты: что-то мне не нравится… Особенно врач там (ни то, что он сам, а то, что может пройзойти). Перевод в больницу другую… тоже нехорошо. Я рекомендую делать операцию все равно не в этой больнице или доверить другому врачу.