Здравствуйте эксперты!скажите пожалуйста как скоро я рожу ребенка?(юлия 31.10.1987)заранее спасибо! - вопрос №2218581

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В ближайшие 3 года это случится. Пока нет рядом мужчины-отца ребенка, встреча позднее произойдет.
Более подробно могу сказать на диагностике по фото в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Здравствуйте, Юлия
Уходящий год не был благоприятен ни для зачатия, ни для рождения.А в следующем вы вполне сможете начинать осуществлять все свои планы.
В ближайшие два года сможете родить и быть счастливой.
Удачи!

Здравствуйте, младенец появится после вашего тридцатиления

@ SOFIA CHERNAYA