здравствуйте!Я хотела узнать причину..мои руки всегда холодные и сино-красные?от чего это может быть? еще и как можно лечить? Дата рождения:1994-08-30 - вопрос №2219246

Ответы

Сходите к врачу и проверьте сосуды головного мозга. Вы в опастности
Здравствуйте, это сосуды плохо работают, а с точки зрения эзотерики у вас идет сильный отток энергии, пробой в ауре.