Здравствуйте,уважаемые Мастера! Будет ли у меня любимая женщина-друг,,,Я, Андрей,1964 года рождения, 16 июня,,Москва,,,Искренне благодарен заранее! - вопрос №2219537

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Нужно поглубже и по фото проанализировать причин отсутствия необходимых Вам отношений. И тогда только делать прогнозы или корректировать ситуацию.
С Уважением!

@ SOFIA CHERNAYA