добрый день! юлия-14.02.1979. рассталась с мужчиной (евгений-06.03.1973). он настаивает на восстановлении отношений. стоит ли на это идти и найдет ли он постоянную работу? спасибо! - вопрос №1185192

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

да, он любит вас и найдет постоянную работу.
Юлия все ваши восстановления будут совершенно бессмысленными. Работа у него будет,. как впрочем будут и походы налево… и его характер достаточно неустойчив. для того что бы долго работать на одном месте… Это так и будет месяц работаем--два ищем… Вам зачем такое счастье?
все равно будет расставание.