Посмотрите, пожалуйста, будет ли возможность продолжить знакомство со стороны мужчины - вопрос №2219673

Здравствуйте! На днях состоялось знакомство с мужчиной. Даты рождения точной не знаю, но человек понравился, хотелось бы узнать, будет ли возможность продолжения знакомства, со стороны мужчины? Андрей (дату рождения точно не знаю) Кристина 28.12.1985 Спасибо!изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По Знакам расклада, у ваших отношений есть хорошая перспектива их дальнейшего развития.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила