Здравствуйте уважаемые эксперты!ситуация такая:грудной ребенок 7 недель находится на искусственном вскармливании нам врач сказала обязательно давать - вопрос №2219898

воду тк мы искусственники… но воду мы ни в какую не пьем… как до воды так у ребенка страшенная истерика выплевывает ее срыгивает делает все чтобы ее не пить… подскажите что делать? как заставить ребенка пить воду? врач напугала нас что если не пить воду то может быть заворот кишок… помогите как заставить ребенка пить воду?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте допаиввть ложечкой, а не в бутылке. Да, на искусственном вскармливании воду давать нужно. Интересна причина отказа от грудного вскармливания