молочница - вопрос №221992

вчера испытывал дискомфорт при половом акте с девушкой, думал может натер… а сегодня с утра появился зуд и жжение на крайней плоти и головке полового члена, а также светлый творожистый налёт.помогите пожалуйста.очень не хочу обращаться в больницу, может есть какие нибудь народные средства? заранее благодарен.

P.S. Сергей

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Сергей!

Урогенитальный кандидоз (молочница) у мужчин, обычно проявляется как раз в виде баланопастита с очагами эритематозного характера, которые покрыты беловато-серым налетом. Это заболевание требует серьезного к себе отношения и назначения комплексного лечения системными препаратами. Без соответствующего лечения — оно с легкостью перейдет в хроническую форму. Поэтому — ни какое самолечение тут, не допустимо! Вам необходимо обратиться к врачу дерматовенерологу и получить грамотное лечение.