Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, что ожидает меня в 2017 году в плане личных отношений. Мария 28.01.93 гр - вопрос №2220870

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личной жизни в 2017 году будут перемены в лучшем. Ваша мечта наконец-то сбудется и спокойнее будет в плане отношений с любимым человеком, внутри будет уверенность, в целом надежность. В середине 2017 года будет переезд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Вас  ожидает   в личном  встреча и разговор  с мужчиной.  С  которым  у вас  в будущем  будет  создание семьи.Удачи  вам
Здравствуйте в конце лета встретите молодого человека, любовь будет сильная, а весной 2018 года заключиье брак.
С уважением Земфира
Здравствуйте.
В личном плане удача.эмоции, мужчина вышел по просмотру. симпатия. даже будет соперничество.
подробнее по фото посмотреть нужно.
завистница есть.
Добрый день!
Попытки  к узакониванию любви (либо гражданский брак, либо само замужество) для  сохранения отношений., это вполне увенчается успехом. Изменения в отношениях пойдет в лучшую сторону.
Удачи
Зима  - знакомство с мужчиной  и разочарование, Весна  - приятное общение, новости, знакомства, но пока ничего серьёзного.
Лето — два знакомства, развитие отношений возможно, как сами захотите
Осень — Парень издалека, приезжий. встреча, роман, есть перспективы
В течение года будут новые знакомства, общение, романтика, в конце года будет знакомство с мужчиной для серьёзных отношений с перспективой на брак.