кому верить? - вопрос №222235

Добрый День уважаемые эксперты.

Наладится ли моя жизнь в этом году? закончится ли черная полоса? Эльшад 30.10.1982 Баку

одни тут мне сказали что я недавно болел НО ничем я недавно не болел.

вторая сказала что я потерял что то дорогое НО опять мимо ничего дарогого я не потерял — ну помогите кому не жалко разобратся а. будьте добры.

Ответы

А кому можно верить находясь в иллюзии?
В иллюзии можно верить только в то, что все что видишь и слышишь и чувствуешь есть иллюзия :)
а другими словами иллюзия она в свою очередь состоит из энергии, Высшая стадия энергии это энергия Истины, если хотите то Любви!
Вывод:
Все вокруг и «плохое» и хорошее есть опыт и есть Любовь.

ваша полоса следствие дефицита энергии. Желаете из «черной» полосы выйти, нужно шаг за шагом меняться.
Готовы меняться приходите на исцеление.

На ваш вопрос: ДА, в этом году это возможно, ДА наступит светлая полоса.

Натали