Когда я встречу своего мужчину?икем он будет? - вопрос №2222525

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!
Как смотреть без данных?
По картам Звезда выпала — надежда на скорую счастливую встречу.
Более подробно могу сказать на диагностике по фото и данным  в чате.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

на такие вопросы нужно конечно отвечать по фото или дате рождения.....(это Вам на будущее)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.