Сон про телефонный неожиданный звонок. - вопрос №2222845

Парень который в реальности сам ушёл, приснился сегодня сон. Он мне позвонил и спокойным милым голосом говорит «Помоги мне.ты мне нужна. Чтобы написать песню и музыку. Друзья мои не могут. Я отказывалась по телефону и говорила что типа „Ты думаешь что ты можешь просто так позвонить и отбирать моё время и тд“ я отчётливо помню что в этот момент сидела на закрытом унитазе.и я очень отчётливо слышала его голос. В трубке и все слова которые говорил. Будто то был реальный разговор. И даже как дует ветер в трубке слышала. К чему?

Лучший ответ по мнению автора

Вполне вероятно, что думает о вас и вы действительно нужны ему. Тут важно что вы сами чувствовали. Искренним ли он был? Приятных снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон отражает Ваши переживания о сложившейся ситуации между вами.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что парень переживает финансовый кризис и думает, к кому бы обратиться за помощью. Не исключено, что вспомнил Вас… Будьте осторожны, — если одолжит, то не отдаст… Хороших Сновидений!