Сергей 13.09.1985 и Анастасия 10.96.1987 будем вместе? - вопрос №2224060

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отношения между вами длительный период  находятся в зоне конфликта, у вашего партнёра есть ещё одна подружка, взаимные претензии, недоверие, гнев и обида — это зона конфликта.В ближнем будущем  пока не видно воссоединения, но в конце февраля есть вероятность, что придёт к вам. Не факт, что предложит начать всё с чистого листа, но вернётся.
Здравствуйте перспективы на будущее у пары нет из за конфликтов и не понимания друг друга.
Здравствуйте.
Общение идёт на будущее.
В целом у каждого другой партнёр.
Всех благ.