отношения - вопрос №222506

добрый вечер! у меня проблема с девушкой. так вышло, что она не хочет секса до свадьбы. встречаемся уже два года. мне 24 ей 20. свадьба в лучшем случае через год-полтора. а это желание просто жжет изнутри, не дает ни спокойно жить, ни вести нормально отношения.

3 ответа

Ответы

Добрый.

Не хочет, значит не хочет — это ее право. Что надо сделать? Помочь Вам ее соблазнить? Увольте! Вы же большой мальчик, что не знаете как такие проблемы решаются(?)… Увжайте желания своей возлюбленной — обретете счасливый брак!

хм,  … а может чуть больше страсти и ласки ?

 может меньше слов, а больше влюбленных взглядов и того, что вас жжет ..

  может  попытаться выловить причину… не просто же она не хочет ..

Здравствуйте, Айдар!

Вы не указали важных вещей: почему девушка не хочет секса до свадьбы (если Вам известна причина), что мешает Вам снимать сексуальное напряжение без секса с девушкой, с кем не дает вести нормальных отношений Ваше желание, которое просто жжет изнутри и почему свадьба возможна не раньше чем через год-полтора, что (кто) мешает Вам вступить в брак сейчас?! Обратитесь к выбранному Вами психологу и обсудите то, что Вас волнует. Удачи. Ирина.