Эзотерика Здравствуйте, уважаемые эксперты! наши отношения закончились? 19/01/1978 Ruslana.Giuseppe 19-01-1966 - вопрос №2225684

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не просматривается окончания отношений, только временная размолвка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения скорее серьезно пошатнулись, но восстановление возможно.
Здравствуйте отношения еще не закончились.
Здравствуйте, ваши отношения к сожалению изжили себя. Чтобы не испортить себе жизнь и не придумывать любовь там, где её нет, периодически напоминай себе: если мужчина хочет быть с тобой, он будет.