Добрый вечер. Сергей 37лет. Что ожидает на личном в ближайшие пол года? Продолжаться отношения с супругой? Благодарю - вопрос №2226085

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Тяжелые семейные отношения, идет третье лицо, скорее всего оно со стороны вашей супруги. Нужно и ее фото для просмотра. Так могу только сказать, что все сложно, отношения уходят на нет, много холода в отношениях, недопонимания, ревность, обида. Обращайтесь в чат, если будет желание. Всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

женщина будет рядом.
 будут перемены в личном плане.
Здравствуйте!
отношения под угрозой распада!
Добрый вечер!
Вышли отношения в любовном треугольнике. Разрыв в следующем году будет.
Удачи
Здравствуйте.

Расставание наиболее вероятно.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации