расскажите пожалуйста - вопрос №2227657

здравствуйте! скажите пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни в следующем году? будут ли ещё встречи с этими мужчинами?
Анна 10.09.1994

Евгений 19.03.1980

Александр 26.05.1982
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Александра к вам потребительское отношение, от Евгения тоже какие то негативные эмоции.У  Евгения есть жена, но ему не очень комфортно дома, относится к домашним не лучшим образом.Скользкий тип за тихой внешностью, пустая трата времени с ним. У вас будет флирт, новые знакомства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

С Евгением у вас больше переплетенность идёт, Александ отдален внутренне, ему пофиг.
По моим ощущениям с Евгением будут отношения и разговоры. В целом — положительно все будет.
С Александром еще история не закончена, еще будете пересекать и не раз. Евгений сам по себе занят самолюбованием и неопределенность в женщинах. Более детально можно посмотреть на консультации.

Здравствуйте.

Встречи могут быть с Александром, но они особо ни к чему не приведут.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. Из двух мужчин, с Евгением есть совместимость и будет встреча. С Александром плохая совместимость, общение еще будет, но не видно никакого развития в отношениях с ним.

Общая картинка на 2017, выбор изначально, который примете. Далее отношения с мужчиной, но много трений, которые не дадут развиваться отношения на загаданный период.