простуда - вопрос №222770

Здравстцуйте! У меня 33 недели беременности. Я зарозилась от своей дочери инфекцией. Болит горло, ломит кости, температура со вчерашнего вечера 37-37,5. Что делать обязательно ли обращаться в поликлинику?

Ответы

Здравствуйте Олеся!

Ни какого самолечения, кроме горячего молока со сливочным маслом и горячего чая с медом, лучше — липовым! Все остальное лечение, Вам имеет право назначить только очный лечащий врач-терапевт, выяснив природу инфекции, и учитывая Ваше, столь прекрасное и замечательное для любой женщины положение!!!