У нас происходит странная вещь. Моя невестка каждый божий день утром снимает, а вечером заново надевает тотже пододеяльник . Как-то странно это выглядит. Вы бы не могли прокомментировать это. Что бы - вопрос №2227813

это значило? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1974-03-11
2 ответа

Ответы

это  магический  ритуал    привязка  или  приворот
Здравствуйте, похоже на привязку чтобы от нее гулял и возвращался во время, но это сильно бьет энергетически сына.