Добрый Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста! Что происходит в настоящее время в жизни этого мужчины,каковы мысли,планы?Роман (25.04.81)Буду признательна и благодарна за ответ! - вопрос №2227949

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.Мужчина   весь  в работе… занят  своими  проблемами.В мыслях  его  многие  люди.Если вы хотели   узнать есть ли вы  в мыслях  … то  можно  ответить  полностью  на  ваш  вопрос  имея  ваши  данные   рождения.Удачи   вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мысли Романа связаны с работой, финансами и окружающими его людьми Есть симпатия к девушке, но пока не более. Удачи.