доброй ночи. уважаемые эксперты к чему приведут наши отношения и можно ли ему доверять? Эрика, 30.10.1990 и Павел, 03.07.1991 - вопрос №2228029

Дополнение автора от 03.12.16 01:39:14
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения ваши  приведут  к  совместному  проживанию… этому  мужчине верить   можно.Удачи   вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодому человеку можно доверять полностью. Отношения могут привести к созданию семьи
обмана нет и негативного восприятия он не держит карты указали что следующий год для вас знаковый идёт с ним брачный союз.конец лета начало осени всё будет идти хорошо.
Здравствуйте.Ваши планы, мечты и надежды в отношении мужчины осуществляться, оправдаются и исполняться.преодолеете все трудности вместе.можете смело ему доверять.будущее у Вас благополучное и счастливое.