Личная жизнь - вопрос №222810

Здравствуйте. Меня зовут Лилия. Мне 23 года (17.08.1988). Родилась в Узбекистане, г.Янгиер (время рождения не знаю). Сейчас живу в России, г. Набережные Челны. Разведена. Воспитываю дочь (не от брака) – 2 годика (12.03.2010г в 12:55). С малышкой живу у родителей, работаю. Я потерялась в себе (не могу разобраться в чувствах), чувствую себя виноватой, в том что ребенок растет без отца…чтоповесила на плечи родителей такой груз…боюсь что не смогу ни с кем ужиться… что меня ждет? Все ли я смогу дать своей дочери, будет ли муж-отец (как скоро)? Пересекутся ли пути с её отцом?

Заранее огромное спасибо!

Ответы

на данный момент у вас есть одна основная проблема — комплекс вины перед ребенком и комплекс вины вы себе сами навязали. для того что бы это все разобрать и проработать обращайтесь за консультацией помогу.

по второму вопросу — вы сможете дать все своему ребенку, тут можете не преживать.

по поводу ее встречи с отцом надо просматривать ее путь жизни.

Здравствуйте, Лилия!

Занижена самооценка, комплекс  вины.

Все можно исправить, если Вы, действительно этого захотите. Не надо бояться. Нужно поставить перед собой цель и идти к ней. Характера для этого Вам хватит. Более конкретно ситуацию и пути ее решения можно обсудить в личной консультации.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Лилия. От подобных комплексов вины и неуверенности, и даже потерянности, нужно избавляться, иначе Ваша личная жизнь не сложится, да и на делах это не скажется лучшим образом. Вы сильная девушка, у Вас есть дочь, и значит не должны думать о себе плохо, корить себя. Всё проходит, и оставьте все плохие мысли и воспоминания в прошлом. У Вас впереди будут перспективные встречи, особенно летом, и высока вероятность что ближе к концу этого года у Вас будет близкий человек и надежное плечо. Удачи.