Валютный кредит - вопрос №222822

У меня валютный кредит.  поднята процентная ставка без дополнит соглашения.

Ответы

Здравствуйте Ольга! Для того чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с вашим договором! Обращайтесь в Чат.

Удачи вам!

Верховный Суд признал условие о возможности банка в одностороннем порядке изменять условия договора незаконным.