Здравствуйте. Какова будет цена на личный прогноз? Дата рождения:1992-12-29 - вопрос №2228573

Ответы

Здравствуйте, задайте конкретный вопрос, который Вас интересует. Если это вопрос к астрологу, укажите точное время рождения и место рождения. Буду рада Вам помочь.
Здравствуйте,  стоимость может колебаться  от 500 до 2500 р. в зависимости от детализации вопроса.Как попасть на консультацию, сколько стоит просмотр чего либо, как это происходит, и что для этого нужно описано тут: www.liveexpert.ru/journal/view/1120415-konsultaciya?