Что у парня к девушке в данный момент в мыслях и что в чувствах, намерения - вопрос №2222584

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у парня в мыслях сейчас на первом месте сделать себе карьеру, самоутвердится в жизни… к девушке есть симпатия, влечение но любви как таковой он не проявляет.Возможно в дальнейшем он переосмыслит свои взгляды а пока что так.
Есть небольшая симпатия, но отношения строить он не планирует, есть привязанность к другой женщине.