17 ноября 2016 г был перенос.подсадили двух эмбрионов.01.декабря 2016г сдали хгч. Ответ показал 1000ме/л . 03.декабря 2016г пошла Алая кровь.что мне делать? боли уже неделя. - вопрос №2229336

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Данный анализ ХГЧ говорит о том что вы беременна. Кровянистые выделения из половых путей не являются нормой при беременности, поэтому рекомендовал бы вам обратиться в стационар, можно по скорой.