прописка - вопрос №222974

здравствуйте, мы купили с мужем квартиру. я прописалась там а теперь мы развелись, может ли он выписать меня из квартиры из- за того, что я не плачу свою часть денег (за квартиру)

Ответы

Евгения! После развода имущество, приобретенное в браке, делится в равных долях, поэтому снять вас с регучета муж не имеет права. Если будет обращаться в суд, делите имущество, если еще не разделили.