здравствуйте,скажите пожалуйста когда будет разблокирован данный эксперт http://www.liveexpert.ru/profile?id=688359 - вопрос №2229779

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Дождитесь ответа модератора или сами напишите им.
Так как они ставят блокировку или снимают ее.
Всех Благ

Добрый день. Напишите модераторам, они скажут вам по какой причине его заблокировали, возможно какие то неполадки, проверка фото или еще каких данных, а может это просто мошенник. Всего хорошего
Здравствуйте, все зависит от причины блокировки. Ответ Вы сможете узнать у модератора. Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA