Что можно сделать что бы с мужа снять приворот сделанный другой женщиной Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1083-11-17 - вопрос №2229848

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.
Надо провести диагностику по фото, предоставьте все необходимые данные — фото, даты рождения, имена.
Тогда будет ясно, что можно сделать.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!!! Ничего сами не предпринимайте...  Нужно сделать диагностику, а там уже по ситуации...
----
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
прежде всего нужна диагностика.   а затем уже смотреть по ситуации опираться на «диагнозы» вопрошающего как говорит практика не тошо не разумно а совсем безумно.
Здравствуйте. Для начала скажу что бы сами не пытались, можно навредить и здоровье задеть, так же нужно смотреть по фото всех участников. все зависит от сложности и на что сделано.