Можете составить личный прогноз. муж ушел, не хочет жить вместе, так говорит. У нас 2 детей. я переживаю очень. Сейчас понимаю, что не могу без него жить, хочу чтобы он вернулся, так как очень люблю - вопрос №2230011

его. Помогите, пожалуйста Дата рождения:1986-03-31

Ответы

Посмотрел кратко на картах Ленорман, выпала змея- предательство, измена, соперница
 Похоже что увлекся на стороне. Подробности при личной консультации