Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста, растолковать сон. Приснилось будто у меня 4 детей. Два грудничка,еще одному полтора года и - вопрос №2231089

старшему 2 года. И все они такие умные, здоровенькие, красивенькие. И я вся в хлопотах с ними, пеленаю, убираю. и тем не менее, я не в декрете, я параллельно работаю. И обстановка меняется все время, то я с ними в общежитии, то они за сценой под присмотром коллег остаются, пока я пою. Потом самый старший куда-то исчезает, а я, несмотря на то, что ему 2 года даже не переживаю где он. Знаю и чувствую, что у него все хорошо, он самостоятельный, и знает как придти домой, поэтому остальными детками занимаюсь. Буду очень благодарна, если Вы поможете растолковать сон. P/S Я не замужем и у меня нет пока детей.

Ответы

приятные неожиданности у вас будут. радость. родство
Здравствуйте, вам предстоят какие то приятные заботы, хлопотные но и необременительные, тяжело будет но вы справитесь, скорее всего новый виток в карьере, отсюда и сон.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает череду положительных событий, а также, награду за какие-то Ваши труды и заслуги. Добрых Вам Снов!