Полиция увидел фотки где я голая, помогите! - вопрос №2231595

Здравствуйте! История жуткая и случился когда мы с мужем были на парке. Сделали контроль, щупали а мы спокойные люди и законы соблюдаем. Посмотрели мобильники (там были очень откровенные фотки, где на мне вообще ничего нет, или где я в ванной и т.д.) Нам объяснили, что это ради наши безопасности (пять полицейских и все мужчины) не знаю как теперь смотреть мужу в глаза(

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Посмотрели мобильники

— Насколько мне известно это незаконно. Уточните данную информацию у юристов здесь на сайте. Раздел юриспруденция.

не знаю как теперь смотреть мужу в глаза

— Что сам муж говорит? Вам как женщине должно быть приятно. Любой женщине приятно когда ей делают комплименты и восхищаются её телом. Это в природе вещей. Это нормально. Отнеситесь к этому просто положительно  и с юмором.

Вы делаете проблему из ничего.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.