Есть ли на мне магическое вмешательство? - вопрос №223269

Уважаемые эксперты! Есть ли на мне магическое вмешательство? Маргарита 6.09.82 г.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте! По картам есть блокировка.

Здравствуйте. Да, с вероятностью в 100 %, причем тут есть какая-то связь с вашими близкими, сделано не только на вас. На семью — тоже.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! На вашем временном векторе сейчас период аурических нарушений, который может быть прекращён только установкой защиты и подпиткой недостающей энергии. более точно можно сказать при диагностике по фото.

Здравствуйте Маргарита!

К сожалению на Вашем биополе проблема посерьезнее — это проклятие, но

без фото я не могу сейчас сказать родовое это или сторонне, то есть кем то

сделанное… Именно эта нечистота влияет на Вашу личную жизнь негативные

события которые у Вас происходят.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Маргарита. Есть порча по женской линии рода. Уже три поколения. Вышлите мне фото. Посмотрю бесплатно. Помогу снять.

есть, от женщины, это воздействие связанно с вашим семейным каналом.

но для более точного диагноза необходимо фото

Здравствуйте, судя по моим картам у вас ыла потеря мужчины, близкого вам человека, которы в данный момент не рядом с вами. В какой-то степени это негатив, но я бы не торопилась с выводами, для точной диагностики нужно вае фото. В целом упадническое настроение просматривается, но чем такое состояние вызвано, я бы смотрела  входе диагностики. *удачи вам!

Маргарита магическое воздействие смотрят только по фото. по ощущениям у вас есть.что то что мешает развиваться в любом направлении. Но для точности нужно делать диагностику