Здравствуйте! Приснилось кладбище. Я вижу своего умершего год назад папу, который плачет. Я спрашиваю у людей:"Почему он плачет?" А мне отвечают:"Он подходит к разным крестам и возле него всегда кто- - вопрос №2233386

то есть. Тот другой плачет, а папа просто его поддерживает. Я это все со стороны наблюдала, папа меня не видел. Потом я иду далее и вижу стол, накрытый скатертью, а на нем маленькие стаканчики из-под вина. Затем я дошла до могилы папы, обняла его крест(почему-то он был синего цвета) и начала плакать. Весь папин крест стал мокрым из-за моих слез. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Поскольку это именно отец — Вас пытаются предупредить… В чём-то следует быть осторожнее, избегать потери, включить рациональный ум и отключиться от суеты. Тогда ошибки получится избежать.
Кроме того, возможно он просит утешить кого то, быть может вскоре Вы услышите о чьей-то потере или сложности и от Вас может потребоваться некое участие, не оставайтесь равнодушной. Ну и есть в этом сне немного философии — постарайтесь снять напряжение и вообще пореже подключаться к напряженным мыслям, больше доверяйте себе. В Вас заложена хорошая интуиция, чувствительность, возможно даже предвидение — пользуйтесь этим — таков совет идет из совокупности символов Вашего сна. Не пугайтесь. Сон хороший большей частью. Папу можно отблагодарить свечой.
Добрых снов)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вполне возможно… что то не положили (что то что именно его )… и мается душа…
Здравствуйте!  Ваш сон означает. что папа умер с чувством какой-то вины, а Ваши действия и поступки помогают ему отрабатывать «долги». Вас впереди ожидают положительные и радостные события… Добрых Снов!