Здравствуйте. Хотел бы узнать есть ли смысл открывать новое дело в 2017 году. Или постараться возрадить увядающий бизнес с партнерами. Стас 21.09.1983 - вопрос №2237843

Ищу возможность успешного открытия бизнеса.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, у вас есть шансы удержать бизнес через партнеров.
Здравствуйте, Стас! Имеет смысл сделать более глубокий анализ. Потом рекомендовать что-то.
С Уважением!
Здравствуйте, ваш шанс -партнерство.
Если хотите, что бы у вас был успешным бизнес — то его стоит открыть только в 2018.Это год вашего успеха.А сейчас лучше пока поработать с партнерами.Просто если начнете в 2017  - то бизнес может просто не долго просуществовать.
Увядающий бизнес вы не возродите, а вот что касается запуска нового дела — тщатетльно выбирайте дату под себя. Лучше  обратится к специалисту.