Подскажите пожалуйста, что будет с нашими отношениями? Любит ли меня человек Наталия (29.08.1993), Руслан (04.09.1991) - вопрос №2237981

Лучший ответ по мнению автора

есть влюбленность у него, будут небольшие преграды в отношениях, но это временно. будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У вас ожидается брак.
просматривается перспектива длительных, комфортных отношений
Добрый вечер!!!
 у вас может сложиться семья, перспектива на отношения есть,