Смогу ли родить? - вопрос №223845

Здравствуйте. Меня зовут Тамара (26 наября 1968года), а моего мужчину Владислав (1 апреля 1975 года). Я родилась в Белоруссии Гродненской облости д. Студеровщина, а Влад в Днепропетровске.Меня интересует вопрос, смогу ли я родить ему ребенка, так как у него нет детей, у нас тоже не получается. Спасибо.

Ответы

Тамара, добрый день, в ближайшие 2 года у вас беременности не вижу. Извиите за такие новости. Пишите может попробуем что то исправить.

Удачи вам, Татьяна.

 Здравствуйте! Советую провести диагностику   деторождения у обоих супругов, хотя бы по фото. Даты рождения предполагают а здоровье  управляет