Подскажите, пожалуйста,что мне нужно сделать для восстановления своего здоровья и жизненных сил? Литвяк Алексей,3 апреля 1994 года,Донецк,Украина. - вопрос №2238504

Дело в том что у меня до этого были проблемы со здоровьем итак, был сильный невроз, и гастрит, но я еще посмотрел в интернете гипнотическую программу релаксации, надеясь что состояние улучшится, а оно только ухудшилось, усилился гастрит, плюс длительное нахождение в таком состоянии сознании привело к нарушениям в работе нервной системы и психики еще большим чем были. Хочу выбраться из этого замкнутого тупика, но не знаю как, так как здоровье не очень и соответственно вера в себя…

Ответы

Здравствуйте.

Вам следует пройти курс энерготерапии.и все у Вас наладится.

Удачи и здоровья.
Здравствуйте Алексей,

Нужно восстановить то, что разрушено и приводит к неврозу и гастриту. Нервная система и желудок взаимосвязаны, так что корни проблемы могут быть похожими.

Анастасия.