Дорогие эксперты, будет ли примирение? И стоит ли это того? Гулчехра - 12 июня 1975 гр. Он - Мустафа, 16 октября 1979 гр. Спасибо!! - вопрос №2239460

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А вы разве еще не находитесь на стадии примерения?! а дальше решать вам, как отношения развивать или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Симпатия, интерес присуствует, но глубоких чувств не просматривается.Он думает о примирении, но серьезных отношений так и не планирует.Совместимость плохая.Как бы не старались, построить гармоничные отношения не удастся.Они будут сложными и тяжелыми.Перспективы будущего маловероятны.
По судьбе у вас другой мужчина.
Примирение будет со временем, больше всего обижен Мустафа. Безусловно стоит, лучше пройдите опыт и извлеките уроки, почему так случилось. У мужчины к вам чувства сохранились.
Примирение будет у вас до конца декабря, мужчина думает о Вас и тоже переживает, но чтобы развивать отношения, Вам необходимо набраться терпения, у мужчины не простой характер, в отношениях будут разногласия.
Увы простите нет но не будет. По сердечной чакре он тянетья влюбиться в другую. а по половой чакре уже имеет интим с другой.
Вы не переживайте, найдете другого получше.
будете постоянно так, пока он не определится… он в сомнениях, хотя вы ему нравитесь...
в итоге- будете вместе… но еще раз повторюсь, будет что-то мешать…
вы помиритесь следующей весной.
Добрый вечер! Примирение будет.У вас непростые характеры, но в будущем отношения будут более стабильными.
Здравствуйте! До нового года помиритесь.Удачи вам!