Время от времени при больших нагрузках полностью зависал комп. Сегодня он завис в очередной раз. После перезагрузки спустя пару минут изображение начало прыгать, чернеть, высыпали красные полосы и - вопрос №2239704

вылетело следующее сообщение: "видеодрайвер nvidia перестал отвечать и был восстановлен". После чего компьютер начал перезагрузку. И теперь так каждый раз: спустя минуту-две после включения, а то и не успев включиться, монитор мерцает, выдаёт ошибки и или перезагружается код синий экран смерти или зависает. Почистил системный блок от пыли. Поменял Винду. Запустил. Утилита показывает температуру всех модулей в районе 30 градусов. Спустя пара минут при установке браузера опять та же история. Переставил кабель на интегрированную видео карту и снова то же самое. Я думал, что полетела видюха. Но неужели могли полететь сразу две?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вероятно видеокарта подгорела.
Подробно
Артефакты видеокарты — что делать, как исправить